СПИСОК УЧАСТНИКОВ ОСНОВНОГО ТУРА НЕЙГАУЗОВСКОГО ФЕСТИВАЛЯ -2018

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ОСНОВНОГО ТУРА

ПЯТОГО МОСКОВСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ

МОЛОДЫХ ПИАНИСТОВ ИМЕНИ Г.Г.НЕЙГАУЗА

АПРЕЛЬ – 2018

 

МЛАДШАЯ ГРУППА (                             — 31.03.2005)                                      8

  1. Валиева Анна, 06.08.2006 ССМК, г.Уфа
  2. Давнис Ксения, 25.09.2006 МССМШ им.Гнесиных, г.Москва
  3. Качкин Иван, 23.04.2005 ССМШ С-Петербургской консерватории, г.С-Петербург
  4. Люй Миша, 04.01.2009 (Китай)              г.Чжухай,
  5. Старовойтов Тимофей, 20.06.2007 ДШИ им Е.А.Мравинского, г.С-Петербург
  6. Тер-Газарян Карина, 07.04.2007 МССМШ им.Гнесиных, г.Москва
  7. Тубалов Андрей, 14.02.2006 ДМШ им.В.А.Моцарта, г.Москва
  8. Чепкин Иван, 05.01.2008 МССМШ им.Гнесиных, г.Москва

 

СРЕДНЯЯ ГРУППА (01.04.2005 – 31.03.2002)                                                  12

  1. Агафонова Екатерина, 08.12.2004       ДШИ им.М.А.Балакирева, г.Москва
  2. Арсеев Василий, 10.12.2004 МССМШ им.Гнесиных, г.Москва
  3. Васюнин Тихон, 04.07.2003 ДМШ им.Г.Г.Нейгауза, г.Москва
  4. Вонг Энджел, 03.02.2003 (США) МССМШ им.Гнесных, г.Москва
  5. Давнис Ольга, 09.11.2003   МССМШ им.Гнесиных, г.Москва
  6. Довгань Анастасия, 24.06.2004 ДМШ МГКМИ им.Ф.Шопена, г.Москва
  7. Ермолаева Стефанида, 22.03.2002  МССМШ им.Гнесиных, г.Москва
  8. Забрускова Инна, 07.10.2003   ЦМШ МГК им.П.И.Чайковского, г.Москва
  9. Лубова Анна, 18.06.2003 МССМШ им.Гнесиных, г.Москва
  10. Мартьянов Александр, 13.10.2003  МГКМИ им.Ф.Шопена, г.Москва
  11. Михайлов Михаил, 17.06.2003      ДМШ МГКМИ им.Ф.Шопена, г.Москва
  12. Пицхелаури Мариам, 23.08.2002 ДМШ им.Г.Г.Нейгауза, г.Москва

 

СТАРШАЯ ГРУППА (01.04.2002 – 31.03.1999)                                            13

  1. Арутюнян Давид, 03.02.2001 АМК Московской консерватории, г.Москва
  2. Асташкина Анна, 26.01.2000 АМУ при МГК им П.И.Чайковского, г.Москва
  3. Бруенкова Анастасия, 20.11.1999 (Беларусь) Колледж искусств им.Н.Ф.Соколовского, г.Гомель
  4. Гаджиев Мурад, 12.07.2001          ССМШ С-Петербургской консерватории, г.С-Петербург
  5. Грабова Екатерина, 01.01.2001 МССМШ им.Гнесиных, г.Москва
  6. Di Gianvittorio Amalia Asia (Италия) Консерватория им.А.Д’Анунцио, г. Пескара
  7. Ключко Александр, 15.08.2000 МГКМИ им.Ф.Шопена, г.Москва
  8. Красненкер Михаил, 06.12.2001 ССМШ им.Гнесиных, г.Москва
  9. Осминкина Алёна, 21.07.2000 ГМУ им.Гнесиных, г.Москва
  10. Ражников Афанасий, 09.01.2000          Колледж МГИМ им.А.Г.Шнитке, г. Москва
  11. Филалеев Сергей, 25.05.1999 Училище ГМПИ им.М.М.Ипполитова-Иванова, г.Москва
  12. Чжан Даниил Хун Ши, 06.01.2000 Краевой колледж искусств, г.Хабаровск
  13. Юдин Дмитрий, 16.05.2001                       МССМШ им.Гнесиных, г.Москва

 

14 апреля (сб) 2018 г.

10-00 – 12-00  младшая группа

13-00 – 17-10  средняя группа

 

15 апреля (вс) 2018 г.

10-00 – 13-00  старшая группа

14-00 – 17-30  старшая группа

 

Последовательность выступлений исполнителей в каждой группе – по алфавиту фамилий

участников основного тура.

 

Внесение коррективов в заявленные программы участников основного тура допускается

до 01 марта 2018 года.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ НЕЙГАУЗОВСКОГО ФЕСТИВАЛЯ -2018

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

ОТБОРОЧНОГО ТУРА ПЯТОГО МОСКОВСКОГО ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЫХ ПИАНИСТОВ ИМЕНИ Г.Г.НЕЙГАУЗА 

Февраль 2018 г.

 

МЛАДШАЯ ГРУППА (                             — 31.03.2005)        (17)

 

Немцева Василисса, 14.07.2009                   МБУДО Медвежье-Озерская ДШИ, МО

Люй Миша, 04.01.2009 (Китай)                  г.Чжухай,

Антал Адриан, 30.10.2008                            ДМШ им.А.К.Лядова, г.Москва

Чепкин Иван, 05.01.2008                              МССМШ им.Гнесиных, г.Москва

Кравчук Виктория, 13.07.2007                     ДШИ №2, г.Астрахань

Старовойтов Тимофей, 20.06.2007              ДШИ им Е.А.Мравинского, г.С-Петербург

Феденко Дмитрий, 01.06.2007                     ДШИ им.А.П.Бородина, г.С-Петербург

Михеда Виктория, 15.05.2007 (Казахстан) Школа искусств №1, г.Петропавловск

Тер-Газарян Карина, 07.04.2007                  МССМШ им.Гнесиных, г.Москва

Давнис Ксения, 25.09.2006                           МССМШ им.Гнесиных, г.Москва

Валиева Анна, 06.08.2006                            ССМК, г.Уфа

Тарасенко Николь, 09.05.2006                     ДМШ №3, г.Симферополь, Республика Крым

Тубалов Андрей, 14.02.2006                        ДМШ им.В.А.Моцарта, г.Москва

Алиев Арсений, 06.02.2006                          ДМШ им.В.В.Андреева, г.С-Петербург

Корач Петр, 27.07.2005                                ДМШ им.А.Н.Скрябина, г.Москва

Качкин Иван Денисович, 23.04.2005          ССМШ С-Петербургской консерватории, г.С-Петербург

Кузьмин Артем, 09.04.2005                         ДМШ им.В.А.Моцарта, г.Москва

 

СРЕДНЯЯ ГРУППА (01.04.2005 – 31.03.2002)            (23)

 

Арсеев Василий, 10.12.2004                        МССМШ им.Гнесиных, г.Москва

Агафонова Екатерина, 08.12.2004              ДШИ им.М.А.Балакирева, г.Москва

Сизонов Алексей, 28.09.2004                      МССМШ им.Гнесиных, г.Москва

Довгань Анастасия, 24.06.2004                   ДМШ МГКМИ им.Ф.Шопена, г.Москва

Федотова Юлия, 16.07.2004                        ДШИ им.В.С.Калинникова, г.Москва

Давнис Ольга, 09.11.2003                            МССМШ им.Гнесиных, г.Москва

Мартьянов Александр, 13.10.2003             МГКМИ им.Ф.Шопена, г.Москва

Забрускова Инна, 07.10.2003                      ЦМШ МГК им.П.И.Чайковского, г.Москва

Манюкова Софья, 01.09.2003                     ДМШ им.А.Б.Гольденвейзера, г.Москва

Соколова Владислава, 05.08.2003.             ДМШ им.В.С.Калинникова, г.Москва

Леднев Михаил, 04.08.2003                        ДМШ № 91, г.Москва

Ходонович Мария, 30.07.2003 (Беларусь)  Гимназия-колледж искусств им.И.О.Ахремчика, г.Минск

Васюнин Тихон, 04.07.2003                         ДМШ им.Г.Г.Нейгауза, г.Москва

Лубова Анна, 18.06.2003                              МССМШ им.Гнесиных, г.Москва

Михайлов Михаил, 17.06.2003                     ДМШ МГКМИ им.Ф.Шопена, г.Москва

Воронцов Никита, 30.03.2003                      ДМШ при Новомосковском колледже им.М.И.Глинки,

Тульская область

Соловьева Мария, 12.02.2003                       Центр «Академический», С-Петербург

Вонг Энджел, 03.02.2003 (США)                 МССМШ им.Гнесных, г.Москва

Пономарева Лада, 09.01.2003                       ДШИ им.С.Рихтера, г.Москва

Королева Ксения, 21.12.2002 (Болгария)  Национальное училище музыкального

и сценического искусства им П.Владигерова, г.Бургас,

Беляева Анна, 15.12.2002                              ДШИ №2, г. Воронеж

Пицхелаури Мариам, 23.08.2002                 ДМШ им.Г.Г.Нейгауза, г.Москва

Ермолаева Стефанида, 22.03.2002               МССМШ им.Гнесиных, г.Москва

 

СТАРШАЯ ГРУППА (01.04.2002 – 31.03.1999)                 (20)

 

Красненкер Михаил, 06.12.2001                  ССМШ им.Гнесиных, г.Москва

Блохина Елизавета, 25.11.2001                    МССМШ им.Гнесиных, г.Москва

Голубева Светлана, 02.10.2001                    МБУДО ДМШ Щелковского района, МО

Гаджиев Мурад, 12.07.2001                          ССМШ С-Петербургской консерватории, г.С-Петербург

Юдин Дмитрий, 16.05.2001                          МССМШ им.Гнесиных, г.Москва

Арутюнян Давид, 03.02.2001                       АМК Московской консерватории, г.Москва

Грабова Екатерина, 01.01.2001                    МССМШ им.Гнесиных, г.Москва

Di Gianvittorio Amalia Asia, 19.12.2000 (Италия) Консерватория им. Д’Анунцио, г.Пескара

Soto Cynthia, 07.11.2000 (Коста Рика)       ЦМШ МГК им.П.И.Чайковского, г.Москва

Ключко Александр, 15.08.2000                    МГКМИ им.Ф.Шопена, г.Москва

Осминкина Алёна, 21.07.2000                      ГМУ им.Гнесиных, г.Москва

Гаврилова Ольга, 30.05.2000                        ЦМШ МГК им.П.И.Чайковского, г.Москва

Березняк Дмитрий, 24.03.2000                     МГКМИ им.Ф.Шопена, г.Москва

Асташкина Анна, 26.01.2000                       АМУ при МГК им П.И.Чайковского, г.Москва

Ражников Афанасий, 09.01.2000                 Колледж МГИМ им.А.Г.Шнитке, г. Москва

Бароян Милена, 01.01.2000                          КМТИ им.Г.П.Вишневской, г.Москва

Чжан Даниил Хун Ши, 06.01.2000              Краевой колледж искусств, г.Хабаровск

Ендальцева Светлана, 06.08.2000                Областной колледж им.Н.А.Римского-Корсакова, г.Псков

Бруенкова Анастасия, 20.11.1999 (Беларусь)  Колледж искусств им.Н.Ф.Соколовского, г.Гомель

Филалеев Сергей, 25.05.1999                       Училище ГМПИ им.М.М.Ипполитова-Иванова, г.Москва

 

 

 

 

ИТОГИ ЧЕТВЕРТОГО МОСКОВСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЫХ ПИАНИСТОВ имени Г.Г.НЕЙГАУЗА

17.04.2013

1. Победители – лауреаты фестиваля

(участники концерта в Большом зале Московской консерватории 21 апреля 2013 г. в 14:00):

ВЕРХАТУРОВ ПАВЕЛ

ГОРИНИ ФИЛИППО (Италия)

ЗАХАРОВ АЛЕКСАНДР

КИТКИН ГЕРМАН

РОМАНЧУКЕВИЧ ГЛЕБ

СКРИПАЧЕВ ГЕРМАН

2. Дипломанты фестиваля

БОГДАНОВ ДАНИИЛ

БОРИСОВ ЕГОР

БОЛДЫРЕВ РОМАН

ГРАБОВА ЕКАТЕРИНА

ЖИЛИНА АЛИНА

КРСТИЧ ПАВЛЕ (Сербия)

3. Призы и дипломы фестиваля

КИТКИН ГЕРМАН

БЕРЕЗНЯК ДМИТРИЙ

ХАЧИКЯН КОНСТАНТИН

ВАЗА МАРК

АРЖАНОВ АРСЕНИЙ

НАДЖАФЛИ НАРМИН (Азербайджан)

ШЕВКОВ ТИХОН

ШМУКЛЕР ИЛЬЯ

_________________________________________________

10.04.2013

___________________________________________________________

Торжественное открытие

Четвертого Московского международного фестиваля

молодых исполнителей имени Г.Г.Нейгауза

(Малый зал Московской консерватории)

 

12 апреля (пятница) 2013 года, 19-00

 

Вступительное слово – Вера Васильевна Горностаева

Концерт членов жюри

ЭТЕРИ АНДЖАПАРИДЗЕ, АЛЕКСАНДР КОБРИН,

БОРИС ПЕТРУШАНСКИЙ, МИРОСЛАВ КУЛТЫШЕВ,

ВЛАДИМИР ТРОПП, АНДРЕЙ ДИЕВ

 

____________________________________________

 

Выступления участников конкурсных прослушиваний

(Рахманиновский зал Московской консерватории)

15 апреля (понедельник) 2013 г.

 

младшая группа

12-00 АРЖАНОВ АРСЕНИЙ

12-15 БОЛДЫРЕВ РОМАН

12-30 БОРИСОВ ЕГОР

12-45 ГРАБОВА ЕКАТЕРИНА

13-00 РОМАНЧУКЕВИЧ ГЛЕБ

(перерыв 13-15 – 13-35)

средняя группа

13-35 БЕРЕЗНЯК ДМИТРИЙ

13-55 БОГДАНОВ ДАНИИЛ

14-15 БРИГИДА ВСЕВОЛОД

14-35 ВАЗА МАРК

14-55 ВЕРХАТУРОВ ПАВЕЛ

___________________________

 

16 апреля (вторник) 2013 г.

 

средняя группа

10-00 ЖИЛИНА АЛИНА

10-20 ЗАХАРОВ АЛЕКСАНДР

10-40 КАРАУЛОВА ЕЛИЗАВЕТА

11-00 КРСТИЧ ПАВЛЕ

11-20 САПЕЛЬНИКОВА АННА

11-40 СКРИПАЧЕВ ГЕРМАН

(перерыв 12-00 – 12-20)

старшая группа

12-20 ВАСИЛЬЕВА ЭЛЬВИРА

12-50 ГОРИНИ ФИЛИППО

_______________________

17 апреля (среда) 2013 г.

 

старшая группа

10-00 КИТКИН ГЕРМАН

10-30 МАСЛОВ ВИКТОР

11-00 НАДЖАФЛИ НАРМИН

11-30 РУДАКОВА АННА

(перерыв 12-00 – 12-20)

12-20 ХАЧИКЯН КОНСТАНТИН

12-50 ШЕВКОВ ТИХОН

13-20 ШМУКЛЕР ИЛЬЯ

______________________________________

Под знаком Нейгауза. Мастер-классы фестиваля

(Большой зал Детской музыкальной школы имени Бетховена)

18 апреля (четверг) 2013 г.

 

10-00 профессор ВАРДИ Арье (Израиль)

11-30 профессор КРУДЕЛИ Марчелла (Италия)

13-30 профессор МИЛН Хэмиш (Великобритания)

19 апреля (пятница) 2013 г.

 

10-00 профессор ЗЕЛИКМАН Татьна (Россия)

11-30 профессор РОЗЕНБАУМ Виктор (США)

13-30 профессор ДОНОХОУ Питер (Великобритания)

_______________________

Под знаком Нейгауза. Мастер-классы фестиваля

(Малый зал Российской Академии музыки имени Гнесиных)

20 апреля (суббота) 2013 г., 18-00

 

Заключительная встреча с членами жюри

и профессорами мастер-классов

Концерт Марчеллы КРУДЕЛИ (Италия)

_________________________________________

Торжественное закрытие

Четвертого Московского международного фестиваля

молодых исполнителей имени Г.Г.Нейгауза

(Большой зал Московской консерватории)

 

21 апреля (воскресенье) 2013 года, 14-00

 

КОНЦЕРТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ФЕСТИВАЛЯ

_________________________________________

 

________________________________________________________________________________________

14.02.2013

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

конкурсных прослушиваний

ЧЕТВЕРТОГО МОСКОВСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЫХ ПИАНИСТОВ имени Г.Г.НЕЙГАУЗА

(15 – 17 апреля 2013 года, Рахманиновский зал Московской консерватории)

 

 

15 апреля (понедельник) 2013 г., 12-00 – 13-45

Младшая группа (01.04. 2000 — )

1. АРЖАНОВ АРСЕНИЙ, 11.11.2001

2. БОЛДЫРЕВ РОМАН, 15.11.2000

3. БОРИСОВ ЕГОР, 16.03.2003

4. ГРАБОВА ЕКАТЕРИНА, 01.01.2001

5. КАРАУЛОВА АНАСТАСИЯ, 30.04.2002

6. МАНАГАДЗЕ ИОАННА, 19.02.2002

7. РОМАНЧУКЕВИЧ ГЛЕБ, 11.03.2001

15 апреля (понедельник) 2013 г., 13-45 – 15-25

Средняя группа (01.04.1997 – 31.03.2000)

1. БЕРЕЗНЯК ДМИТРИЙ, 24.03.2000

2. БОГДАНОВ ДАНИИЛ, 25.07.1997

3. БРИГИДА ВСЕВОЛОД, 20.10.1997

4. ВАЗА МАРК, 30.09.1999

5. ВЕРХАТУРОВ ПАВЕЛ, 23.07.1998

 

16 апреля (вторник) 2013 г., 10-00 – 12-00

Средняя группа (01.04.1997 – 31.03.2000)

6. ЖИЛИНА АЛИНА, 20.04.1997

7. ЗАХАРОВ АЛЕКСАНДР, 10.09.1999

8. КАРАУЛОВА ЕЛИЗАВЕТА, 10.06.1997

9. КРСТИЧ ПАВЛЕ, 03.06.1998 (Сербия)

10. САПЕЛЬНИКОВА АННА, 07.12.1998

11. СКРИПАЧЕВ ГЕРМАН, 20.10.1999

16 апреля (вторник) 2013 г., 12-00 – 13-30

Старшая группа (01.04.1994 – 31.03.1997)

1. ВАСИЛЬЕВА ЭЛЬВИРА, 09.03.1997

2. ВЕРЧИНСКИЙ АНДЖЕЙ, 21.11.1995 (Польша)

3. ГОРИНИ ФИЛИППО, 30.06.1995 (Италия)

17 апреля (среда) 2013 г., 10-00 – 13-30

Старшая группа (01.04.1994 – 31.03.1997)

4. КИТКИН ГЕРМАН, 23.06.1994

5. МАСЛОВ ВИКТОР, 02.02.1997

6. НАДЖАФЛИ НАРМИН, 17.11.1996 (Азербайджан)

7. РУДАКОВА АННА, 19.07.1995

8. ХАЧИКЯН КОНСТАНТИН, 28.07.1995

9. ШЕВКОВ ТИХОН, 02.12.1995

10. ШМУКЛЕР ИЛЬЯ, 16.12.1994

 

 

_____________________________________________________________________________________

01.02.2013

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

ОТБОРОЧНОГО ТУРА ЧЕТВЕРТОГО МОСКОВСКОГО ФЕСТИВАЛЯ

МОЛОДЫХ ПИАНИСТОВ имени Г.Г.НЕЙГАУЗА

 

Старшая группа (01.04.1994 – 31.03.1997)

1. БАЛАШОВ МИХАИЛ, 30.07.1994

2. СИН ДМИТРИЙ, 18.11.1994

3. ИВАНУШКИНА СОФЬЯ, 13.12.1994

4. ШМУКЛЕР ИЛЬЯ, 16.12.1994

5. КУЗНЕЦОВ НИКОЛАЙ, 26.12.1994

6. КУДАЕВ МАКСИМ, 24.03.1995

7. АЛЕКСЕЕВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА, 05.06.1995

8. ЗЮЗИН АЛЕКСАНДР, 23.06.1995

9. ГОРИНИ ФИЛИППО, 30.06.1995 (Италия)

10. РУДАКОВА АННА, 19.07.1995

11. АЛЬ-НАТОР МАРГАРИТА, 26.07.1995

12. ХАЧИКЯН КОНСТАНТИН, 28.07.1995

13. ЗАЙЧИКОВА МАРИЯ, 25.09.1995

14. ШВЕЦОВА ВАЛЕНТИНА, 09.11.1995

15. САЛЯХОВА АЙСЫЛУ, 27.11.1995

16. ХВАН ЯНА, 08.02.1996

17. ЛИТОСОВ ОЛЕГ, 26.03.1996

18. ЧУФАРОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ, 22.04.1996

19. СУРОВЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА, 02.05.1996

20. ЧАН ЗИЕУ АН, 17.06.1996 (Вьетнам)

21. ЯРЧЕВСКИЙ ИВАН, 30.06.1996

22. ИГНАТЬЕВ СТЕПАН, 23.10.1996

23. НАДЖАФЛИ НАРМИН, 17.11.1996 (Азербайджан)

24. МАСЛОВ ВИКТОР, 02.02.1997

25. ВАСИЛЬЕВА ЭЛЬВИРА, 09.03.1997

26. ШЕВКОВ ТИХОН, 02.12.1995

27. КИТКИН ГЕРМАН, 23.06.1994

28. САТТОРОВ ДИЛШОДЖОН, 20.05.1995 (Узбекистан)

29. ФРОЛОВА АНАСТАСИЯ, 22.01.1996

30. ВОНГ ВИКТОРИЯ, 15.02.1997 (Канада)

31.ВЕРЧИНСКИЙ АНДЖЕЙ, 21.11.1995 (Польша)

32.ЖЕНДУБАЕВА ИРИНА, 22.06.1996

33.НИКУЛЕНКОВА АНАСТАСИЯ, 28.11.1994

34.КЛЮЧНИКОВА СОФЬЯ, 22.01.1997

35.ФРАНТИШОВА КАРОЛИНА, 14.07.1994 (Чехия)

 

Средняя группа (01.04.1997 – 31.03.2000)

 

1. ЖИЛИНА АЛИНА, 20.04.1997

2. КАРАУЛОВА ЕЛИЗАВЕТА, 10.06.1997

3. КУБАНОВА АННА, 23.06.1997

4. ЗАЙЦЕВА НАТАЛЬЯ, 18.06.1997

5. БОГДАНОВ ДАНИИЛ, 25.07.1997

6. КОНДРАТЬЕВ ДАНИИЛ, 10.10.1997

7. БРИГИДА ВСЕВОЛОД, 20.10.1997

8. МАРТИН ГРЕГОРИ, 01.11.1997 (США)

9. ФЕДОРОВ ВЛАДИСЛАВ, 13.12.1997

10. МИКИТА ТИХОН, 08.02.1998

11. ПЕРЕЛАДОВА АРИНА, 26.04.1998

12. КРСТИК ПАВЛЕ, 03.06.1998 (Сербия)

13. СОКОВИКОВА МАРИНА, 21.06.1998

14. ЖМЫЧКОВА АНЯ, 18.07.1998

15. ВЕРХАТУРОВ ПАВЕЛ, 23.07.1998

16. КУРТЫНИНА МАРИЯ, 07.08.1998

17. ЧИКАЛКИНА ВИКТОРИЯ, 27.08.1998

18. САПЕЛЬНИКОВА АННА, 07.12.1998

19. ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА, 01.03.1999

20. ЕГОРЕНКОВА НАСТЯ, 10.03.1999

21. МАТВЕЕВА МАРИЯ, 25.04.1999

22. ФИЛАЛЕЕВ СЕРГЕЙ, 25.05.1999

23. БУРАКОВ АРСЕНТИЙ, 10.06.1999

24. НАЗАРОВА ДАРЬЯ, 06.09.1999

25. ЗАХАРОВ АЛЕКСАНДР, 10.09.1999

26. ВАЗА МАРК, 30.09.1999

27. ЭРДЫНИЕВА АЛТАНА, 05.10.1999

28. СКРИПАЧЕВ ГЕРМАН, 20.10.1999

29. АШТАРОВА АКТОТЫ, 27.10.1999 (Казахстан)

30. ВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ, 12.11.1999

31. ЯКОВСКАЯ АННА, 18.11.1999

32. ЕКАВЯН ЕЛИЗАВЕТА, 07.01.2000

33. БЕРЕЗНЯК ДМИТРИЙ, 24.03.2000

34. КЛЮЧЕРЕВА ЕЛИЗАВЕТА, 27.05.1999

Младшая группа (01.04. 2000 — )

1. БОЛДЫРЕВ РОМАН, 15.11.2000

2. ГРАБОВА ЕКАТЕРИНА, 01.01.2001

3. ЧАН ЗИЕУ ЛИНЬ, 06.01.2001 (Вьетнам)

4. РОМАНЧУКЕВИЧ ГЛЕБ, 11.03.2001

5. КАРЕЛИНА ВЕРОНИКА, 09.07.2001 (Украина)

6. АРЖАНОВ АРСЕНИЙ, 11.11.2001

7. ОВОДОВА ЛЮДМИЛА, 27.11.2001

8. МАНАГАДЗЕ ИОАННА, 19.02.2002

9. ЕРМОЛАЕВА СТЕФАНИДА. 22.03.2002

10. КАРАУЛОВА АНАСТАСИЯ, 30.04.2002

11. ГОРБУНОВ ИЛЬЯ, 22.10.2002

12. КАПЛОУХИЙ МИХАИЛ, 05.12.2002

13. МИРОШНИЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА, 17.12.2002

14. БОРИСОВ ЕГОР, 16.03.2003

15. ДРОЗД ЮЛИЯ, 10.04.2003

16.КОВАЛЕВА ЕВГЕНИЯ, 25.08.2000

17.ЛИЧМАНОВА ДАРЬЯ, 11.09.200

18.БРОВЧЕНКО ВИКТОРИЯ, 10.01.2002